понедельник, 17 сентября 2012 г.

GlamBox Сентябрь 2012

Приветствую вас вновь!

Сегодня я расскажу вам свои эмоции и ощущения от новых средств пришедших мне вместе с сентябрьской коробочкой. Я ни разу не пожалела о коробочке августа,поэтому теперь с радостью представляю описание следующей.  Во-первых, такая замечательная и яркая упаковочная коробочка.Очень порадовала =) Во-вторых, эта коробочка собиралась совместно с журналом Allure, первый номер которого вышел в сентябре и поэтому в коробочке было в два раза средств больше!
И вот что мне пришло:

1. Clarins Дневной крем Multi-Regenerante Jour - у моей мамы есть полная версия, только флюида, а не крема. Поэтому ушло на пробу маме. Если вытяну из неё какие-либо отзывы и вам будет интересно - комментируйте - я напишу отзыв =)
2.  Clarins Молочко для тела Lift-Fermete  - регенерирующее и укрепляющее... хм...ну мне рано судить насколько оно мне там что регенерировало...поэтому использовала его просто как крем для проблемных участков тела. Короче был у меня якобы вместо анти-целлюлитной профилактики =) Пахнет замечательно. Текстура удачная, не густая и не жидкая, впитывается очень хорошо и кожа становится мягкой и приятной на ощупь.
3.L`Occitane Регенерирующая сыворотка Иммортель - опять таки абсолютно не подходящее мне по возрасту средство. Видать положили в расчете на наших мам. Поэтому опять таки отзыв будет написан после её использования =)
4. Matrix Лак для волос Vavoon Freezing Spray - эта линия продукции используется в парикмахерской, в которой я стригусь. Поэтому это уже не первое использование данного продукта. Хотя в домашнем применении первое и надеюсь не последнее. Мало того,что волосы не склеивает, ещё и пахнет приятно и не ядовито, как многие лаки.И порадовал объем баночки.Пусть и маловато, но я просто таю от таких "игрушечных" флакончиков =)
5. Guerlain Туалетная вода La Petite Robe Noire - это маленькое черное платье оказалось мне в самый раз! Аромат достаточно легкий и не приторный,несмотря на входящие в букет розу и жасмин. А мини-флакончик заслуживает отдельных восторгов! Он такой малюпусенький,такой милый,что не хочется выпускать его из рук! Я бы купила этот аромат, но так как люблю менять их достаточно часто, то пришедшего объема (5 мл) мне хватит за глаза =) А флакончик обязательно украсит мою полочку с косметикой =)
6.  Academie Молочко 2 в 1 Lait demaquillant doux gommant 2 en 1 - такое мягенькое и нежное. Оно действительно как утренний весенний ветерок (как написали в описании)! Для моей чувствительной кожи подошло идеально. В составе ещё присутствуют микроскопические отшелушивающие частички, так что личико становится очень приятным на ощупь после применения. Если найду у нас в городе,то оно обязательно попадет в мой must have.
7. Redken Шампунь и кондиционер для окрашенных волос Color Extend - первый раз я услышала про подобную марку,наверно я отстала от жизни =) Но волосы после него просто обалденные! Мягкие, шелковистые, послушные. В общем мечта,а не волосы. И первый раз я встретила такой густой кондиционер,который при том не утяжелил мне волосы. В общем искренне довольна данным продуктом, не смотря на то,что мне хватило его всего на один раз.
8. Lancome Тушь Hypnose Star, оттенок Noir Midnight - ммм...не впечатлила. Мои реснички она склеила моментально после первого же взмаха. В туши достаточно необычная кисточка,очень похожая на елочку. Но я не смогла использовать её с толком и поэтому опять таки в сравнении с моей тушью Maxfactor (да-да,обычная смертная масс-маркет) этот продукт восторгов у меня не вызвал. Попробую справится с ней,но не знаю что из этого выйдет.
9. Clarins Блеск для губ Eclat Minute Embelisseur Levres - блесками я ещё со школы не пользуюсь. Поэтому у меня их в наличии никогда и нет. Этот "пробник" дал мне возможность попробовать ещё раз что это такое. И он хорош! Липнет правда, как и все блески, но не так сильно как многие его сородичи. Очень нежный светло-розовый цвет и приятнейший аромат. Губы выглядят очень даже ничего - естественно и очень  легко. Так что я его обязательно буду использовать, но вот от покупки воздержусь - все таки это не мой продукт =)
10. Make up for ever База под макияж High Definition Primer - по текстуре она абсолютно невесомая и прозрачная. По инструкции её наносят после дневного крема и под тональное средство, дабы выровнить поверхность кожи. Обещают,что тональник будет держаться дольше и выглядеть естественнее. У меня ничего дольше,чем обычно не продержалось и без нанесенной сверху пудры (для чистоты эксперимента) я стала довольно быстро блестеть. Вот прям переливаться. Из-за очень легкой текстуры, оно не подошло для моей смешанной кожи, толком ничего не выровняло. Но для нормальной кожи, без особых дефектов - идеальный вариант. А на меня тональник ложиться хорошо и на обычный крем.

И ещё мне очень понравилась идея,которую описала в своем видео-блоге MissBeautyrella. Здесь её отзыв. Она посчитала на какую же сумму же нам пришло средств по их номинальному объему в этой чудо коробочке и сравнила её с той суммой в которую она нам обошлась - а это 799 рублей. Итоги привожу ниже и скажу что они меня ОЧЕНЬ впечатлили!

1. Clarins Дневной крем Multi-Regenerante Jour: полный объем 50 мл - 3350 рублей, у нас 30 мл - 2010 рублей.
2. Clarins Молочко для тела Lift-Fermete: полный объем 200 мл - 2450 рублей, у нас 30 мл - 367 рублей.
3. L`Occitane Регенерирующая сыворотка Иммортель: полный объем 30 мл - 3390 рублей, у нас 7 мл - 791 рубль.
4. Matrix Лак для волос Vavoon Freezing Spray: полный объем 500 мл - 555 рублей, у нас 100 мл - 111 рублей.
5. Guerlain Туалетная вода La Petite Robe Noire: полный объем 50 мл - 3150 рублей, у нас 5 мл - 315 рублей.
6. Academie Молочко 2 в 1 Lait demaquillant doux gommant 2 en 1: полный объем 250 мл - 1300 рублей, у нас 50 мл - 260 рублей.
7. Redken Шампунь и кондиционер для окрашенных волос Color Extend: полный объем шампуня 300 мл - 1200 рублей, у нас 10 мл - 40 рублей; полный объем кондиционера 250 мл - 1500 рублей, у нас 10 мл - 60 рублей.
8. Lancome Тушь Hypnose Star, оттенок Noir Midnight: полный объем 6,5 мл - 1550 рублей, у нас 5 мл - 477 рублей.
9. Clarins Блеск для губ Eclat Minute Embelisseur Levres: полный объем 12 мл - 865 рублей, у нас 5 мл - 361 рубль.
10. Make up for ever База под макияж High Definition Primer: полный объем 30 мл - 1410 рублей, у нас 5 мл - 235 рублей. 

Сумма пришедших миниатюр составила -  5027 рублей. 
А заплатили мы всего 799 рублей.
По моему комментарии излишни.
И я заказываю себе коробочку октября =)
А ещё  - полученный позитив - бесценно! =)

1 комментарий:

  1. А вы видели видео с вечеринки, приуроченной к запуску журнала Allure в России?
    http://kurs.ru/videos/v_rossii/vecherinka-v-chest-zapuska-zhurnala-allure

    ОтветитьУдалить