суббота, 9 февраля 2013 г.

Чехлы для электронных книг и планшетов

Приветствую вас мои дорогие!
Я совсем пропала в последнюю неделю из блого-просторов. А все потому, что сижу дома и разваливаюсь от простуды и безделья. Это все последствия моей поездки в Орел на концерт группы ЗВЕРИ. Все было супер, но как оказалось вирус только и ждал подходящего повода, чтобы на меня напасть. Болеть уже надоело =)

А вот о чем я собственно хотела сегодня поговорить. Про "одежки" для наших любимых "читалок". Думаю в свете проведения мной Читального марафона, тема будет актуальна, так как я поняла, что многие шагают в ногу со временем =)
Мой планшет уже давно осиротел. Обложка-чехол шедшая в комплекте просто не выдержала активного использования и развалилась.
И вот уже долгое время я собираюсь с мыслями, чтобы сшить-смастерить себе чехольчик. Ещё все никак не собралась,но хочу поделиться идеями: и мне стимулирование к действию, и вам надеюсь полезно и интересно.

1. Интересная идея и её воплощение от Евгении Чудиной

2. Вот здесь мне очень нравится идея выполнения обложки, а вот крепления думаю все таки надежнее в первом варианте.


3.  ТУТ прям супер технологичный способ создания обложки, но думаю вполне реальный, если  посоветоваться  с мужским населением в некоторых моментах.


4. Ничего необычного в этом чехле нет, но он такой потрясающе позитивный!
5. Довольно интересная и простая в исполнении идея здесь



И ещё несколько идей просто в картинках, надо будет подумать как воплотить их в жизнь.

А тут подробнее. Идея больно хороша.

А в этих органайзерах если добавить "ушки", чтобы планшет не вываливался, вообще замечательная вещь выйдет =) Правда чуть додумать местами надо мне кажется, но в целом неплохо.




и здесь один из самых простых вариантов пошива.


И все таки я планирую сшить себе и чехол и органайзер в одном изделии. Чтобы летом брать только чехол с планшетом и туда вмешались самые необходимые вещи: телефон, деньги, наушники и чуть прочей ерунды. Так что  буду конструировать свою мечту =)

3 комментария:

  1. Спасибо!!! Оригинальные идеи и на любой вкус!!!

    ОтветитьУдалить
  2. классная подборка, спасибо! очень актуально последнее время ))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за подборку, кожаный чехол поразил - неужели это руками? а моя книжка давно в самодельной обложке ))) http://mineral18.blogspot.com/2012/08/kindle.html

    ОтветитьУдалить