понедельник, 17 сентября 2012 г.

GlamBox Сентябрь 2012

Приветствую вас вновь!

Сегодня я расскажу вам свои эмоции и ощущения от новых средств пришедших мне вместе с сентябрьской коробочкой. Я ни разу не пожалела о коробочке августа,поэтому теперь с радостью представляю описание следующей.  Во-первых, такая замечательная и яркая упаковочная коробочка.Очень порадовала =) Во-вторых, эта коробочка собиралась совместно с журналом Allure, первый номер которого вышел в сентябре и поэтому в коробочке было в два раза средств больше!
И вот что мне пришло:

суббота, 15 сентября 2012 г.

Открытка о любви

Добрый день!

Наконец я добралась до своего архива фотографий и могу показать свои недавние творения. А то фоткаю все на бегу,потому что делаю и сразу отдаю заказы. А потом сижу и долго думаю как же на фото показать настоящую прелесть каждой открытки. Надеюсь в этот раз у меня получилось =)
Эту открытку я делала по заказу девушки на годовщину отношений с её молодым человеком. И она попросила чтобы обязательно был использован силуэт влюбленных. Так как изделие предназначалось парню - я постаралась быть по максимуму лаконичной.

 <--- Это моя излюбленная упаковка для открыток =)
Просили сделать именно такую. Мне очень приятно,что этот вид упаковки оценили по достоинству.


И далее открытка детальнее и ближе.
















Спасибо вам за внимание! 

вторник, 11 сентября 2012 г.

Мои итоги августовского GlamBox'а

Всем привет!

Решила написать чем же дело закончилось после тщательнейшего исследования "волшебной коробочки" августа.
Первым делом, как я и писала, надумала купить шампунь,но увы и ах,в моем городе я этой марки не нашла. В интернете я заказывать не хочу. Поэтому с этой идеей пришлось расстаться.Очень жалко,что так вышло.Если я найду все таки,то обязательно куплю его.

Я описывала что мне ОЧЕНЬ понравился флюид от Givanchy. Однако SPF 30 умерил мой пыл покупки. Но все таки я отправилась в Л'этуаль. Нашла там что-то подобное этому флюиду так же от Givanchy,но девушка-консультант уговорила меня взять Дневной гель придающий сияние коже  от Clarins Gelee Eclat Du Jour. 
Обещают (цитирую):
Этот освежающий гель с тающей текстурой способствует устранению мелких несовершенств кожи,улучшает цвет лица,делает его более свежим и сияющим. Интенсивно  увлажняет кожу,предотвращая появление жирного блеска - обеспечивает коже идеальный уровень увлажнения на протяжении всего дня. Не оставляет жирных следов,может служить отличной основой под макияж.
Дарит ослепительное сияние - формула на основе витамина С и растительных экстрактов манжетки и куркумы способствует устранению мелких несовершенств,делая кожу безупречной.Цвет лица выравнивается и выглядит свежим. Экстракт листьев гинкго билоба активизирует микроцеркуляцию крови,улучшая цвет лица.
Наносить утром и\или вечером.Не вызывает закупорку сальных желез.



Итого,что вышло:

У него очень легкая гелевая текстура, особенно это заметно по сравнению с флюидом от Givanchy. На фото - со вспышкой и без - видно какой он легкий!  Пахнет просто волшебно. И цвета такого красивого - персикового =)
То что гель матирующий - это 100%. Ничего нигде не блестит. Жирных следов нигде не оставляет. 
Кожа после использования стала мягенькая такая.Очень приятная на ощупь. Цвет лица стал ровнее,а если бы ещё не моя привычка ковырять вечно что-нибудь на лице,то было бы ещё лучший эффект.

А, и про тушь.
В итоге осталась верна своей Maxfactor FALSE LASH EFFECT FUSION. Покупаю её уже третий раз и думаю расстанусь с ней ещё не скоро. Она прекрасна! =)